«Золотая нить 2017» объединила молодых модельеров области

17 апреля 2017
«Золотая нить 2017» объединила молодых модельеров области

Гран-при юбилейного областного открытого конкурса «Золотая нить 2017» завоевали модельеры из Киришей.

Кандидатом на присуждение премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи стала Ксения Боровик из Киришского района.

Свои коллекции на суд жюри представили молодые модельеры и коллективы из районов Ленинградской области.  Призовые места, как в сольных, так и в коллективных номинациях, также получили работы авторов из Всеволожского, Волосовского, Бокситогорского, Лодейнопольского и других районов.

15-й областной открытый конкурс молодых модельеров «Золотая нить 2017», организованный комитетом  по молодежной политике Ленинградской области совместно с муниципальным автономным учреждением «Молодежно-досуговый центр «Восход» и администрацией Киришского района, проходил с 14 по 15 апреля в Киришах.

Конкурс проводится с 2003 года, в нем ежегодно принимают участие модельеры и творческие Ленинградской области и Санкт-Петербурга.