Обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня освобождения города Гатчины от фашистских захватчиков в ходе Красносельско-Ропшинской операции, отмечаемого 26 января

26 января 2017

«Убежден, что и через много поколений сохранится память о подвиге тех, кто в январе 1944 года очищал город от захватчиков, кто освобождал родную землю, боролся за свободу и независимость нашей Родины»

Уважаемые жители Гатчины и Гатчинского района!

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём освобождения города Гатчины в ходе Красносельско-Ропшинской операции.

Убежден, что и через много поколений сохранится память о подвиге тех, кто в январе 1944 года очищал город от захватчиков, кто освобождал родную землю, боролся за свободу и независимость нашей Родины.

В этот знаменательный день хотелось бы пожелать нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья и долголетия, всем жителям Гатчины и Гатчинского района – мира и добра.

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко