«Ладога»: открыта регистрация

07 апреля 2017
«Ладога»: открыта регистрация

Открыта регистрация участников и волонтеров молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога». Форум пройдет в Ленинградской области в конце июня.

Подать заявку на участие в крупнейшем молодежном форуме Северо-Запада можно в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) до 28 мая.

К участию в форуме с 24 июня по 1 июля приглашаются молодые активисты старше 18 лет из всех регионов России, а также молодые соотечественники, проживающие за рубежом.

Участниками федеральной площадки «Молодежное самоуправление» станут молодые политические и гражданские лидеры из всех регионов России, окружная площадка «Добровольчества» соберет неравнодушных молодых людей Северо-Запада, а для молодых профессионалов из Ленинградской области будут работать 6 региональных площадок: «Сельская молодежь», «Молодые учителя», «Молздрав», «Молодые работники культуры», «Информпоток», «Соцзащита». Кроме того, «Ладога» примет 30 молодых соотечественников, проживающих за рубежом.

Также победители окружного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов, который пройдет в рамках форума, получат грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи.

Экспертами, преподавателями и гостями форума станут заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения, представители органов исполнительной и законодательной власти, общественные деятели.