03-01-2018
Программа Новогодних торжеств на 3 января

Версия для печати

3 января в Ленинградской области пройдут детские утренники, новогодние представления, театрализованные праздники и игровые программы для детей и взрослых.

Бокситогорский район

11.00, 14.00 — новогодние Рождественские ёлки.
Город Пикалево, площадь Комсомола, д. 1, Дворец Культуры.

11.00, 13.00 — новогодние утренники для детей «Чудеса в Новый год».
поселок Бор, д. 38, Дом культуры.

12.00 — детский новогодний праздник «Пять ключей от сундука».
Деревня Большой Двор, д. 21, Культурный центр.

12.00 — детская театрализованная программа «И вот она нарядная на праздник к нам пришла».
Деревня Климово, площадка около здания культурного центра.

16.30 — детское новогоднее представление.
Город Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, фойе Культурно-досугового центра.

Волосовский район

12.00 — «Здравствуй, Новый Год!» чаепитие с игровой программой.
Деревня Терпилицы, д. 20, Культурно-досуговый комплекс.

14.00 — «Новый год, Новый год в сказку добрую зовет!» — игровая программа для детей. Ребят поздравит собака Дружок и познакомит со сказочными героями. Вручит всем участникам сувениры.
Деревня Извара, центральная площадь.

14.00 — праздник Новогодней Ёлки. Интерактивная игровая программа около ёлки, стихи Деду Морозу, конкурс костюмов, спектакль «Волшебная сказка».
Поселок Кикерино, Курковицкое шоссе, д. 9.

16.00 — детский новогодний праздник «Новогодний переполох». Театрализованное представление. Игровая программа.
Деревня Беседа, основная школа.

18.00 — танцевальная программа для подростков «Турнир новогодних затей».
Деревня Клопицы, д. 2 В, Дом культуры.

Волховский район

11.00 — игровая программа для детей младшего возраста «Новогодние потешки».
Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. 3, Дом культуры.

13.00 — новогоднее представление для детей.
Город Новая Ладога, ул. Карла Маркса, д. 38, Дом культуры.

Всеволожский район

12.00 — межмуниципальный «Новогодний турнир по футболу на снегу» для мужских команд.
Поселок Романовка, стадион.

12.00 — народное гуляние «Раз морозною зимой».
Поселок им. Свердлова, микрорайон №1, площадь Надежды.

12.00 — интерактивная сказка у новогодней ёлки «А снеговик ничего и не понял…».
Деревня Лесколово, ул. Красноборская, д. 4, Дом культуры.

15.00, 17.00 — «Как-то раз на Новый год!» — новогодние елки.
Город Всеволожск, Всеволожский пр., д. 110, Центр культуры и досуга.

Гатчинский район

09.00 — соревнования по бадминтону «Русская зима». Всероссийский турнир собирает сильнейших взрослых бадминтонистов со всей России.
Город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14 А, ФОК «Арена».

Кингисеппский район

12.00 — спектакль «Каникулы в Простоквашино». Театр на Васильевском.
Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Дом культуры.

12.00 — развлекательный час «Ура, у нас каникулы!».
Город Кингисепп, Крикковское шоссе, д. 6 А, читальный зал городской библиотеки «Литературный дом».

13.00 — новогоднее представление для детей «Сказочный снегопад».
Большелуцкое сельское поселение, Дом культуры.

14.00 — новогоднее представление «Щелкунчик или тайна серебряных часов».
Город Ивангород, ул. Гагарина, д. 6.

15.00 — новогодний детский утренник «В гостях у Дедушки Мороза».
Деревня Ополье, Культурно-досуговый центр.

Киришский район

11.00, 15.00 — игровая программа, спектакль «Морозко» театра «Комедианты» (для детей дошкольного и начального школьного возраста).
Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».

18.00, 20.30 — дискотека для детей школьного возраста 5-11 классы.
Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».

Кировский район

11.00 — интерактивная игровая программа «В поисках Новогодика».
Город Шлиссельбург, Малоневский канал, д. 2, малый зал культурно-спортивного комплекса «Невский».

11.00 — театрализованное представление-елка для малышей «Новогоднее волшебство».
Поселок Мга, ул. Спортивная, д. 4, культурно-досуговый центр «Мга».

11.00 — утренник для малышей «Новогодняя сказка».
Поселок Назия, Комсомольский пр., д. 15, центр «Назия».

12.00 — танцевально-развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза».
Город Шлиссельбург, Малоневский канал, д. 2, малый зал культурно-спортивного комплекса «Невский».

12.00, 15.00 — новогодняя городская елка, театрализованное представление по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка». Для детей до 6 лет.
Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна».

12.00 — детское новогоднее представление «Сказочное представление у новогодней елки».
Поселок Старая Малукса, ул. Карьерная, дом культуры «Березовский».

12.00 — новогоднее театрализованное представление для дошкольников «Межгалактические приключения Барбоскиных».
Поселок Синявино-1, ул. Лесная, д. 18 А, культурно-досуговый центр «Синявино».

12.00, 15.00 — городской новогодний театрализованный праздник для детей.
Город Кировск, ул. Набережная, д. 27, Дом культуры.

14.00 — праздничное мероприятие «Мастерская Деда Мороза».
Поселок Назия, Комсомольский пр., д. 15, центр «Назия».

14.00 — новогоднее детское представление «Фабрика звезд» на лесной опушке».
Поселок Молодцово, д. 11, Дом культуры.

14.00 — театрализованное представление — новогодний утренник «Зимняя сказка».
Село Путилово, ул. Дорофеева, д. 5, Дом культуры.

15.00 — театрализованное представление-елка для детей «Самая необыкновенная новогодняя история…».
Поселок Мга, ул. Спортивная, д. 4, культурно-досуговый центр «Мга».

15.00 — спектакль «Как стать Снегурочкой».
Город Шлиссельбург, улица Малоневский канал, д. 2, зрительный зал культурно-спортивного комплекса «Невский».

16.00 — танцевально-развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза».
Город Шлиссельбург, улица Малоневский канал, д. 2, танцевальный зал культурно-спортивного комплекса «Невский».

Лодейнопольский район

13.00 — сказка для детей и взрослых «Королевство без дураков».
Город Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 28, театр-студия «Апрель».

Ломоносовский район

12.00 — новогодние проделки. Семейный конкурс.
Деревня Келози, Дом культуры.

15.00 — детская игровая программа «В гостях у сказки». Игровая программа на улице. Новогоднее театрализованное представление для детей со сказочными героями.
Село Копорье, д. 6, Дом культуры.

Лужский район

12.00, 14.00 — новогоднее театрализованное представление «Волшебное зеркало».
Город Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры.

Подпорожский район

11.00, 13.00, 15.00 — новогоднее театрализованное представление для детей «Однажды в сказке». Праздничная атмосфера, неожиданные превращения, встречи с настоящими героями. Развлекательная программа у новогодней елки, игры и хороводы со сказочными персонажами, подарки, сюрпризы и многое другое.
Входной детский билет — 250 рублей, взрослый — 70 рублей.
Город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, «Подпорожский культурно-досуговый комплекс».

15.00 — новогодняя елка для детей «Снежная-снежная сказка».
Село Винницы, д. 68, филиал «Вепсский центр фольклора».

Сланцевский район

12.00. 15.00 — новогоднее представление «Волшебный сундучок»
Входной детский билет — 300 рублей, взрослый — 200 рублей.
Город Сланцы, ул. Шахтерской Славы, 9 Б, Театр кукол.

15.00 — новогодняя игровая программа у елки «Наш веселый хоровод». Для детей до 6 лет.
Входной детский билет — 250 рублей, взрослый — 150 руб.
Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.

Сосновый Бор

15.00 — интермедия у елки «Новогодние проделки Бабы–Яги или спасите Королевство Мороженого!».
Город Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19.

Тосненский район

12.00 — 16-й Рождественский турнир по классическим и быстрым шахматам.
Город Тосно, ул. М. Горького, д. 15 А, Детско-юношеская спортивная школа №1.

12.00 — Рождественский турнир «А ну-ка, бабушки».
Город Никольское, ул. Заводская, д. 1 А, спортивно-досуговый центр «Надежда».



Официальный сайт Президента РФ Официальный сайт Правительства РФ

© 2001-2018 гг. Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.