Теннисистка из Гатчины взяла «золото»

11 ноября 2019

Ленинградская спортсменка одержала победу на Кубке России спорта глухих по настольному теннису.

Татьяна Чикунова, воспитанница Сиверской спортивной школы олимпийского резерва «Ника», завоевала золотую награду в парном разряде на Кубке России по настольному теннису для спортсменов с нарушениями слуха. Также ленинградская спортсменка выиграла две серебряные медали в одиночном и смешанном парном разрядах.

Кубок России спорта глухих по настольному теннису проходил в Чебоксарах с 8 по 10 ноября. Участие в соревнованиях приняли 40 спортсменов из Татарстана, Краснодарского края, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Калининградской, Ярославской, Ленинградской, Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Чувашской республики.