Ленинградские тайбоксёры завоевали серебро

17 декабря 2019

Тайбоксёры Ленинградской области заняли второе место на Всероссийском турнире по тайскому боксу в возрастной категории 14-15 лет.

Участие в одном из самых престижных соревнований, ХIII Всероссийском турнире по тайскому боксу «Кубок Содружества—2019», приняли представители более чем двадцати регионов России. Наряду с командой Ленинградской области за трофей боролись спортсмены Санкт-Петербурга, Владимира, Иваново, Кирова, Калининграда, Тулы, Тюмени, Омска, республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, Севастополя, Московской и Нижегородской областей. Впервые на «Кубке Содружества» дебютировали тайбоксёры из Абхазии.

Спортсмены Федерации тайского бокса Ленинградской области заняли второе место в общекомандном зачете в возрастной категории 14-15 лет. В личном зачете золотые медали завоевали – Александр Коноплянник, Николай Рюхин, Михаил Максимов и Ольга Наумкина. Елена Самодурова взяла серебро, а Марат Баймурзаев, Ульяна Платонова, Денис Веселухин – бронзовые медали.