Открыт прием на программу бизнес-акселерации 2020 года

07 января 2020
Открыт прием на программу бизнес-акселерации 2020 года

Малые и средние компании Ленинградской области приглашают на обучение по программе бизнес-акселерации.

Бизнес-акселерация для действующего бизнеса — одна из наиболее эффективных и популярных в мире мер поддержки и стимулирования роста малых и средних компаний. Под руководством опытных бизнес-тренеров предприниматели приобретают современные знания и навыки, учатся развивать и масштабировать свой бизнес. Обучение по программе проходит очно и дистанционно в формате групповых тренингов и индивидуальных консультаций. Предусмотрено освоение инструментов анализа рыночной ситуации, построения финансовой модели и управления продуктовым портфелем, разработка финансовой стратегии компании, управление изменениями и формирование образа будущего.

По завершению обучения предприниматели защищают свои обновленные проекты и бизнес-планы перед экспертным жюри, состоящим из представителей органов государственной власти Ленинградской области, общественных организаций и инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленинградской области, а также бизнес-экспертов и инвесторов.

Подать заявку на участие в программе Бизнес-акселерации 2020 года можно по ссылке. Информация о месте и датах проведения программы будет размещена на сайте Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области и в его официальных группах в социальных сетях.

Справка

Программа бизнес-акселерации проводится в Ленинградской области с 2015 года. Ежегодно она доказывает свою эффективность — почти все ее выпускники вывели свой бизнес на новый уровень. По результатам 2019 года успешно защитили свои бизнес-проекты 54 участника из пяти приоритетных сфер: здоровый образ жизни и спорт, социальное предпринимательство и экология, городская среда, включая стрит-ритейл, высокотехнологичные производства, сельскохозяйственные кооперативы. Программа проводилась совместно с Московской школой управления «Сколково».

Обновлено