Александр Дрозденко представил в Заксобрание кандидатуру нового заместителя по безопасности

09 января 2020

В соответствии с Уставом региона губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко представил в областное Законодательное собрание для согласования кандидатуру Михаила Викторовича Ильина на должность заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности.

Ильин Михаил Викторович

Родился в 1968 году в Ленинграде.

С 1989 года по настоящее время служил в органах внутренних дел, в том числе в управлении по борьбе с организованной преступностью (УБОП), Центре по противодействию экстремизму, управлении по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С 2014 года занимал должность заместителя начальника полиции по Ленинградской области ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Генерал-майор полиции.