Регион презентует продукты и стройматериалы

13 апреля 2021
Регион презентует продукты и стройматериалы

Кофе, соусы, сладости, теплоблоки и светильники – продукция пищевой промышленности и стройиндустрии Ленинградской области представлена сразу на двух международных выставках.

На выставке «Продэкспо-2021» в Москве на коллективном стенде Центра развития промышленности Ленинградской области — шесть предприятий. Компания «Фаворит» презентует кофе и цикорий, «Энергон Рус» – освежающие драже без сахара, «Гранд Базар» привез из области восточные сладости, кондитерская фабрика «Любимый Край» – печенье и пряники, компания «Глобус» – напиток на основе черноплодной рябины со вкусами меда и корицы, а «Тетрис групп» – линейку соусов и маринадов. Коллективный стенд будет работать до 16 апреля.

Еще четыре производителя под эгидой Центра развития промышленности Ленинградской области презентуют продукцию на выставке «ИнтерСтройЭкспо», которая открылась сегодня в «Экспофоруме». 

Производитель цементно-стружечной плиты «ЦСП-Свирь» из Лодейного поля представляет свое ноу-хау: фрезерованные плиты, сделанные под кирпич и камень. «НПК «Палитра» из Всеволожского района презентует свои краски, эмали и лаки, которые сохраняют свои свойств даже при низких температурах. Компания «Теплоблоки Северо-Запад» из Всеволожского района привезла на выставку свою новую продукцию: блоки для ландшафтного дизайна, которые используются для оформления придомовых территорий. «НПО Норд инвест» из Киришей, производящая светодиодное освещение, выставляет офисные светодиодные потолочные светильники, а также светильники с рециркуляторами.

Стенд Ленинградской области будет работать до 15 апреля.

Обновлено