Экспертный совет по разработке и корректировке государственных программ, долгосрочных (региональных) и ведомственных целевых программ

Экспертный совет при Губернаторе Ленинградской области по разработке и корректировке государственных программ и ведомственных целевых программ является постоянно действующим экспертным и консультативным органом, способствующим повышению эффективности разработки и реализации государственных программ и ведомственных целевых программ Ленинградской области.

Экспертный совет осуществляет свою деятельность во взаимодействии с заинтересованными отраслевыми органами исполнительной власти Ленинградской области, а также с организациями независимо от их ведомственной принадлежности и организационно-правовых форм.

Положение об Экспертном совете и его состав утверждены распоряжением Губернатора Ленинградской области от 17.07.2002 № 359-рг «Об экспертном совете при Губернаторе Ленинградской области по разработке и корректировке государственных программ и ведомственных целевых программ».

Обновлено 12.01.2021