Основа для прочных связей

17 октября 2018
Основа для прочных связей

Делегация Ленинградской области примет участие в мероприятиях Первого Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном, который состоится в Ташкенте 18 и 19 октября.

Делегацию возглавит заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, в нее также войдут председатель комитета по труду и занятости Алексей Брицун и глава Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александр Габитов.

18 октября ленинградцы примут участие в бизнес-завтраке на 700 человек «Россия-Узбекистан: расширение и развитие взаимовыгодного сотрудничества», в сессиях форума «Новый этап российско-узбекистанского межрегионального сотрудничества» и «Цифровая трансформация — новая реальность для России и Узбекистана».

Представители области также посетят Российско-Узбекский деловой совет и «Биржу контактов». В основной день форума, 19 октября, все участники Форума будут заняты в пленарном заседании, где ожидаются выступления глав государств — организаторов мероприятия.