Ленинградский бутерброд – лучший в России

23 октября 2018
Ленинградский бутерброд – лучший в России

Докторская колбаса из Ленинградской области признана одной из лучших в Российской Федерации.

Национальная система мониторинга качества «Роскачество» проверила докторскую колбасу 30 популярных брендов из 14 регионов России по 70 показателям.

В ходе исследования колбаса «Докторская», выпущенная на мясокомбинате «Пит Продукт» в Вилозском сельском поселении Ломоносовского района Ленинградской области, признана «Товаром повышенного качества». Изделие соответствует требованиям к качеству, заявленной на упаковке информации и требованиям опережающего стандарта «Роскачества».

Стоит отметить, что ранее «Роскачество» отметило повышенное качество и молочных сосисок марки «Пит Продукт», и хлеба Ленинградской области.