Честность побеждает

12 декабря 2018 года

Чиновников Ленинградской области проверили на знание антикоррупционного законодательства.

Участниками круглого стола «Ленинградская область против коррупции!» стали представители органов исполнительной власти региона. Они поделились опытом, обсудили нестандартные формы противодействия коррупции, ознакомились с творческими работами школьников — победителей областных конкурсов сочинений и видеороликов «Мы за честную Россию без коррупции». В ходе деловой игры «Мы против коррупции» чиновники продемонстрировали знание законодательства в сфере противодействия коррупции.

Организатор мероприятий — управление профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора и правительства Ленинградской области.