На приеме

12 декабря 2018

В рамках Всероссийского дня приема граждан глава региона встретился с жителями Ломоносовского района.

Ломоносовцев волновали вопросы, связанные с состоянием дорог, строительством социальных объектов, транспортным обслуживанием, здравоохранением, жилищно-коммунальным хозяйством.

«Сегодня все мои заместители и председатели комитетов участвуют во Всероссийском дне приема граждан на своих рабочих местах. Я же в День Конституции решил выехать в Ломоносовский район, — отметил на встрече с гражданами губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. — Могу сказать, что район развивается, на территорию приходят инвесторы, активно идет жилищное строительство и создание комфортной среды. И потому вопросы, заданные мне сегодня, — жизненные, которые мы будем решать совместно с районными и муниципальными властями».