Область дарит сказку

28 декабря 2018
Область дарит сказку

Накануне Нового года заслуженные призы и подарки получили победители конкурса детского рисунка «Нарисуем новый год».

Пятеро ребят из Киришского и Выборгского районов получили грамоты и мягкие игрушки. Награждение состоялось в петербургском Цирке на Фонтанке, где более 1500 юных ленинградцев из разных уголков региона посмотрели волшебную сказку «Золушка».

Удивительная и красивая история, знакомая каждому с детства, по-новому раскрылась перед зрителями в исполнении цирковых артистов. Красочность и динамичность представления обеспечили лазерное шоу, воздушные гимнасты, львы, клоуны и более 100 костюмов от французских модельеров.

На елку были приглашены дети, находящиеся в организациях социального обслуживания, семьи с детьми-инвалидами и семей с детьми, заключившие в 2018 году социальный контракт.