Время сделать себя лучше!

04 января 2019
Время сделать себя лучше!

Ленинградская область запускает январский конкурс обязательств здорового образа жизни.

Несмотря на то, что праздники продолжаются, начать для себя #годЗОЖ нужно прямо сейчас! Заходите в инстаграм, подписывайтесь на специально созданный инстаграм-канал @zdorovo_lo и под постом от 4 января пишите об обязательствах по здоровому образу жизни, которые принимаете на себя в январе. Это может быть, что угодно: перестать есть оливье, начать бегать, скинуть набранные в новогодние праздники килограммы, стать на лыжи, повторить подвиг Людмилы Нещадим и покорить каток, да что угодно.

Авторов самых сложных и интересных, но главное — выполненных обязательств ждут призы. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области. Подробности в инстаграме!

Напомним, что в социальных сетях 1 января стартовал специальный проект #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни. Спортсмены, тренеры, врачи, диетологи, политики, известные люди и все желающие жители области начали рассказывать о своем отношении к ЗОЖ, делиться рецептами и секретами. Также #марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Пришло время действовать! Всем удачи!