На страже закона

11 января 2019
На страже закона

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил прокуроров с профессиональным праздником.

На областном торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры, глава региона поздравил прокуроров с 297-летием российской прокуратуры и вручил памятные награды.

«Невозможно построить правовое и экономически сильное государство, не соблюдая закон. И работники областной прокуратуры вносят свой вклад в динамичное развитие нашей Ленинградской области, стоя на страже государственных интересов и прав ленинградцев. Вместе с вами, прокурорами, мы добились определенных успехов в улучшении ситуации в лесном комплексе, жилищно-коммунальном хозяйстве, экологии и транспортном обслуживании населения. И я уверен, что наша совместная работа обязательно принесет результат и по другим направлениям», — отметил Александр Дрозденко.