Ветеринары – в марафоне

17 января 2019
Ветеринары – в марафоне

К #марафон365 присоединилась государственная ветеринарная станция Всеволожского района и вызвала коллег на соревнование за звание самой спортивной станции.

Звериные доктора предлагают соревноваться в том, на какой ветстанции больше специалистов сдадут нормы ГТО и примут участие в спортивных мероприятиях.

Сегодня всеволожские ветеринары не только внимательно следят за здоровьем домашних и сельскохозяйственных животных, но и успевают активно заниматься спортом.  В преддверии Года ЗОЖ 11 специалистов станции  уже сдали нормы ГТО. Начальник станции Леонид Кротов получил золотой значок  ГТО. Он же и возглавит  команду всеволожских докторов-ветеринаров 27 января на зимнем  лыжном марафоне «Дорога жизни» и 2 февраля на «Лыжне здоровья».

В Инстаграм-канале @zdorovo_lo они поделились своими успехами в работе и спорте и обратились к коллегам включиться в движение за здоровый образ жизни.

Справка

Проект #марафон 365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.