Коррупция не пройдет

24 января 2019
Коррупция не пройдет

Специалисты Ленинградской области делятся опытом по профилактике коррупционных нарушений.

В администрации Тихвинского района прошел практический семинар по вопросам, связанным с применением законодательства о противодействии коррупции, для сотрудников администраций Бокситогорского, Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского и Волховского районов.

В ходе встречи  поднимались вопросы исполнения органами местного самоуправления региона Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, Плана противодействия коррупции в Ленинградской области на 2018-2020 годы, предотвращения и урегулирования конфликта интересов, предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2019 году.

Обучение организовано управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора и правительства Ленинградской области. Семинары для представителей остальных районов пройдут в течение одного месяца.