Активно, своевременно и результативно

01 февраля 2019
Активно, своевременно и результативно

Глава региона принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Ленинградской области.

Заседание было посвящено итогам работы органов прокуратуры в 2018 году и мерах, направленных на повышение эффективности по укреплению законности и правопорядка.  Свою оценку результатам деятельности областных прокуроров дал губернатор Александр Дрозденко.

«Должен отметить, что на протяжении 2018 года прокуратура области работала активно, сделав многое для решения поставленных перед ней задач. Своевременное вмешательство работников прокуратуры способствовало сохранению экономической и социальной стабильности в регионе. Разрешите поблагодарить руководство и весь личный состав прокуратуры Ленинградской области за добросовестную службу и достигнутые показатели», — подчеркнул глава региона.

Александр Дрозденко отметил, что в наступившем году областное правительство намерено продолжать конструктивную работу с органами прокуратуры, перед сотрудниками которой стоят первостепенные задачи по более эффективной координации действий всех правоохранительных органов в борьбе с преступностью, по соблюдению трудового и социального законодательства, а также по защите прав несовершеннолетних и субъектов предпринимательской деятельности.