«Две стрелы» в Отрадном

07 февраля 2019
«Две стрелы» в Отрадном

Кировский район принимает международный театральный фестиваль им. А.И. Володина.

В рамках театрального фестиваля «Пять вечеров» 7 февраля в 19.00 на сцене культурного центра «Фортуна» в г. Отрадное Кировского района будет показан спектакль «Две стрелы» по произведению Александра Володина.

Постановка режиссера Владимира Мирзоева отличается неожиданными  образными решениями. Сюжет спектакля заставляет зрителя задуматься о жизни в современном обществе, несмотря на то, что действие происходит в каменном веке. Любовь, предательство, лицемерие, зависть – на протяжении столетий эти чувства свойственны человеку, но меняется ли отношение к законам нравственности? Спектакль о пугающих параллелях каменного века и 21 века – в исполнении артистов студии «Белый шар» из Москвы.

Следующей площадкой в Ленинградской области станет Гатчинский Дом культуры. 11 февраля там пройдет спектакль «Оттепель» в постановке школы-студии МХАТ.