#годЗОЖ бьет в цель!

07 февраля 2019
#годЗОЖ бьет в цель!

К #марафону365 присоединился биатлонист Павел Ростовцев.

Павел Ростовцев — российский биатлонист, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр в Турине.

Вместе с Анной Богалий Павел Ростовцев принял участие в дружеской гонке-эстафете с юными биатлонистами Ленинградской области. Заезд проходил в рамках всероссийского фестиваля дворового спорта «Русская зима — 2019», который уже в третий раз принимала Ленинградская область.

Биатлонист Ростовцев уверен, что здоровый образ жизни начинается со спорта. А вот уже занятия спортом мотивируют человека к дальнейших фундаментальным правилам ЗОЖ. Это правильное питание, распорядок дня, правильные мысли и внутренние ценности.

В настоящее время Павел в качестве депутата Законодательного Собрания Красноярского края руководит работой комиссии по Универсиаде 2019 в Красноярске.

Справка

Проект #марафон 365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.
#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.