Красивая улыбка ленинградцев

08 февраля 2019
Красивая улыбка ленинградцев

В международный день стоматолога 73 стоматологические клиники Ленинградской области примут участие в профилактической акции, приуроченной к году ЗОЖ.

9 февраля 2019 года жители Ленинградской области всех возрастов смогут пройти бесплатные профилактически осмотры, как в частных, так и в государственных клиниках, участвующих в акции.

 

«Профилактика – лучший способ избежать зубной боли и страха при лечении зубов. 9 февраля во всех клиниках, присоединившихся к акции, любой обратившийся сможет бесплатно пройти диагностику и получить рекомендации по необходимости стоматологического лечения и гигиене полости рта. Акция направлена на повышение ответственности жителей к своему здоровью и приурочена к Году здорового образа жизни в Ленинградской области», – подчеркнул председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

Справка

Обновленный перечень стоматологических клиник Ленинградской области, участвующих в акции.

***

Стоматологическая акция, приуроченная к году ЗОЖ – одно из мероприятий #марафон 365, посвященного тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день в социальной сети Инстаграм в аккаунте @zdorovo_loпубликуется полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах в Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.