Alibaba встречает продукцию Ленинградской области

14 февраля 2019
Alibaba встречает продукцию Ленинградской области

Продукция предприятий Ленинградской области будет представлена на международной торговой онлайн-площадке www.alibaba.com.

Соглашение о сотрудничестве в рамках Российского инвестиционного форума подписали генеральный директор АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области» Андрей Пивинский и генеральный директор ООО «ПА Логистикс» Борис Нейман.

«Центр развития промышленности Ленинградской области» и «ПА Логистикс» будут продвигать продукцию региональных предприятий на зарубежных рынках посредством инструментов e-commerce, а именно – размещение и продвижение продукции организаций на международной торговой онлайн-площадке. 

«Подписанное сегодня соглашение – один из механизмов поддержки экспортно-ориентированных предприятий региона. Мы планируем активно развивать возможности электронной торговли и рассчитываем на успешные сделки для наших производителей», – прокомментировал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Справка

ООО «ПА Логистикс» является официальным сервисным партнером международной электронной торговой площадки www.alibaba.com в России, занимающимся подключением и продвижением российских организаций на этом ресурсе. 

***

Alibaba.com крупнейший B2B-маркетплейс в мире. На площадке зарегистрировано более 260 млн человек из 240 стран и регионов мира, за счет чего достигается большая «проходимость» онлайн-магазина, а затраты Alibaba.com – на контекстную рекламу в крупнейших поисковых системах мира (Google, Yahoo, Yandex пр.) увеличивают шансы на успешную сделку.