От рамочного соглашения — к предметному

18 февраля 2019
От рамочного соглашения — к предметному

Ленинградская область и ПАО «Газпром» намерены восстановить и благоустроить улицу в историческом центре Выборга.

На состоявшейся сегодня рабочей встрече губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера принято решение рассмотреть совместную реализацию проекта по реставрации одной из улиц Выборга, которая впоследствии может стать пешеходной.

Также стороны договорились в течение недели конкретизировать и дополнить рамочное трехлетнее соглашение. В частности, в новую редакцию документа планируется включить перечень всех объектов (в том числе программы «Газпром — детям»), схемы и сроки исполнения обязательств по каждому объекту, объемы инвестиционных вложений. Подписание соглашения намечено на 25 февраля.