Росгвардия — взаимопомощь

18 марта 2019

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ — главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов прибыл с официальным визитом в Ленинградскую область.

Вместе с губернатором Александром Дрозденко он посетил территорию военного городка 33 бригады оперативного назначения в поселке Лебяжъе, где завершилось строительство социально-бытовых объектов. Высокие гости внимательно осмотрели новые здания клуба и медицинской роты, оснащенные по последнему слову техники, помещения музея, библиотеки, кабинеты врачей, встретились с личным составом.

«33-я бригада оперативного назначения имеет многолетнюю героическую историю, и, благодаря созданию войск национальной гвардии, у нее начался новый этап развития, когда для личного состава создаются все условия — как для роста профессионального мастерства, так и для проведения досуга, занятий по самоподготовке и отдыха», — отметил глава Ленинградской области.

В канун Дня войск национальной гвардии Виктор Золотов и Александр Дрозденко возложили цветы к памятнику военнослужащим 33 бригады оперативного назначения, погибшим при исполнении воинского долга.