Чисто — на здоровье

30 марта 2019
Чисто — на здоровье

Волонтеры молодежного движения «Поколение Т» провели субботник с зарядкой-танцем, посвятив акцию Году здорового образа жизни.

В молодежном движении «Поколение Т» - учащиеся тихвинских школ и техникума от 15 до 19 лет. Движение образовано в 2016 году при библиотеке и социокультурном центре «Тэффи».

Волонтеры обычно помогают в организации городских праздников и акций, проводят собственные молодежные культурно-тематические встречи.

Сегодня волонтеры «Поколения Т» вышли на субботник, чтобы убрать территорию социокультурного центра «Тэффи». По окончании работ участники молодежного движения провели танец-зарядку, поддержав Год здорового образа жизни в Ленинградской области и #марафон365, который идет в Инстаграм-аккаунте @zdorovo_lo.