Область развивает производства

10 апреля 2019
Область развивает производства

Два соглашения о развитии новых отраслевых проектов обеспечат особые условия для развития производства в Ленинградской области.

Подписание состоялось на выездном совещании агропромышленного комплекса Ленинградской области.

Соглашение с Национальным союзом производителей плодов и овощей регламентирует принципы взаимодействия в реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК», федеральных и региональных программ в овощеводстве, привлечении инвестиций в развитие овощеводства открытого и закрытого грунта Ленинградской области.

Соглашение с крупным производителем сельхозтехники ООО «СамэДойц-Фар Руссиа» расширяет линейку техники, предлагаемую сельхозпредприятиям региона мировыми производителями. Компания предоставляет скидку на тракторы Agrolux 4.80 , фиксирует цену на период до 30 декабря 2019 года для предприятий региона, обеспечивает сервисное обслуживание.