Профилактика — для здоровья

17 апреля 2019 года
Профилактика — для здоровья

Детям Ленинградской области расскажут об ответственном отношении к здоровью и вреде наркотиков.

17 апреля в регионе стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2019». На протяжении девяти дней во всех муниципальных образованиях области состоятся интерактивные лекции, обучающие семинары, спартакиады, квесты и другие мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности, популяризацию здорового образа жизни и развитие гражданской активности.

В проведении операции участвуют: Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, органы исполнительной власти Ленинградской области, органы местного самоуправления, общественные организации и объединения.