Семнадцатое чемпионство на кону!

18 апреля 2019
Семнадцатое чемпионство на кону!

Перед важными матчами чемпионата России к #годЗОЖ присоединилась капитан «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Евгения Соболева.

Уроженка города Кириши, капитан ватерпольной команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», член сборной России, олимпийский призер, единственная шестнадцатикратная чемпионка России в составе киришской команды Евгения Соболева специально для Инстаграм-аккаунта @zdorovo_lo рассказала о своем отношении к здоровому образу жизни.

«Занятия спортом – это не только красивая фигура, здоровье и долголетие. Люди, которые занимаются спортом, – по жизни целеустремленные, знают, чего хотят и добиваются своих целей. Занимайтесь спортом!» – сказала Евгения.

С 18 по 21 апреля в городе Кириши состоятся решающие матчи чемпионата России по водному поло среди женщин. В «Финал четырех» вышли «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), «Спартак-Волгоград» (Волгоград», «Динамо – СКИФ» (Москва) и «Динамо –Уралочка» (Златоуст). В полуфинале киришанки сыграют с московской «Динамо – СКИФ». Финальные матчи пройдут в субботу и в воскресенье.

В случае победы, «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» станет семнадцатикратным чемпионом России. Поболеем за ленинградских спортсменок!

Году здорового образа жизни в Ленинградской области посвящен проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.