Дорогу крестному ходу

25 апреля 2019
Дорогу крестному ходу

28 апреля в Ленинградской области вводится кратковременное ограничение дорожного движения.

С 12:00 до 13:00 будет закрыто движение транспорта по Дороге жизни и трассе «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск» в границах Всеволожска для прохождения Пасхального Крестного хода. Процессия пройдет от храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни до Свято-Троицкого храма.

Объехать ограниченный участок дороги можно будет по региональной трассе «Станция Магнитная – поселок имени Морозова» и местным улицам — Александровской, Евграфова, Новоладожской и Октябрьскому проспекту. Дороги будут открыты сразу же после окончания крестного хода.

Ответственным за введение ограничений движения является государственное предприятие «Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление №1» («Пригородное ДРСУ №1»). Контролирует эту работу ГКУ «Ленавтодор».