Семья — это почетно

15 мая 2019
Семья — это почетно

18 многодетных пар Ленинградской области — победителей конкурса «Почетная семья» получили дипломы и памятные подарки.

Награждение состоялось в Международный День семьи, который традиционно отмечается 15 мая.

В состязании принимают участие семейные пары, которые воспитывают троих и более детей. Жюри оценивает, как родители воспитывают детей, как прививают им любовь к семейным ценностям и традициям, как заботятся о психическом и физическом здоровье, духовном и нравственном развитии детей.

Мероприятие по празднованию Международного Дня семьи в Ленинградской области проводится уже более 10 лет. Оно направлено на повышение престижа семьи и возрождение лучших семейных традиций по воспитанию детей. Всего за последние годы 234 семьи были поощрены за заслуги в воспитании детей и сохранение семейных традиций.

В настоящее время в Ленинградской области проживают свыше 12 тыс. семей, воспитывающих трех и более детей. В регионе действует целый комплекс мер социальной поддержки многодетных семей, которым предоставляются 15 различных выплат – компенсации на оплату услуг ЖКХ, частичную компенсацию покупки одежда и питание, регулярные и единовременные выплаты.

Дипломом «Почетная семья Ленинградской области» в 2019 году награждены семьи:

— Скрипак Юрия Михайловича и Марии Вячеславовны;

— Фаризановых Евгения Фаридовича и Елены Алексеевны;

— Чернецовых Владимира Анатольевича и Анны Олеговны;

— Шабановых Александра Геннадьевича и Екатерины Юрьевны ;

— Даниловских Владимира Александровича и Юлии Станиславовны;

— Калининых  Александра Альбертовича и Юлианы Сергеевны;

— Куприяновых Александра Васильевича и Татьяны Анатольевны;

— Ивановых Алексея Николаевича и  Анны Григорьевны;

— Газиевых Хамеда Алиевича и Светланы Игоревны;

— Захаровых Константина Юрьевича и Галины Евгеньевны;

— Ероховых Александра Сергеевича и Марии Владимировны;

— Малых Дмитрия Вячеславовича и Вероники Владимировны;

— Евдокимовых Максима Станиславовича и   Алены Григорьевны;

— Визгаловых Александра Николаевича и Лидии Сергеевны;

— Ивановых Александра  Анатольевича и Юлии Сергеевны;

— Безугловых Андрея Ивановича и Юлии Сергеевны;

— Замятиных Алексея Владимировича и Инны Владимировны;

— Корчагиных Сергея Геннадьевича и Оксаны Климовны.