Область – под контролем

16 мая 2019
Область – под контролем

Генеральный прокурор России Юрий Чайка и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обсудили проблемы в сфере строительства, лесного хозяйства и муниципального управления.

На встрече с генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой и прокурором Ленинградской области Борисом Марковым Александр Дрозденко обсудил ряд тем, которые  требуют особого контроля со стороны прокуратуры и властей Ленинградской области. В частности, поднимались вопросы состояния законности и правопорядка на территории региона.

«Необходимо продолжать конструктивное сотрудничество по корректировке областного законодательства и поддерживать законодательные инициативы, направленные на точечное решение проблемных вопросов», – отметил Александр Дрозденко.