По следам Лосилия

20 мая 2019
По следам Лосилия

В Ленинградской области стартует первый исторический онлайн-квест.

С 25 мая по 30 сентября все желающие могут посоревноваться в знании истории региона. Квест  «По следам Лосилия» будет проходить на платформе ВКонтакте, принять в нем участие сможет любой зарегистрированный пользователь социальной сети. Для этого нужно будет вступить в группу и написать в личные сообщения группы «/start».

После этого, каждое утро в личные сообщения будут приходить вопросы разной степени сложности про Ленинградскую область, за правильные ответы будут начисляться баллы. Промежуточные итоги будут подводиться каждые четыре недели и позволят определять победителя месяца. Участие в квесте бесплатное. Победителей ждут ценные призы и подарки, который будут вручены в октябре 2019 года при подведении итогов.

Проект реализуется на средства гранта губернатора Ленинградской области региональной общественной организацией «Центр помощи «Мастерская свободы» при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.