Губернатор наградил лучших следователей

26 июля 2019
Губернатор наградил лучших следователей

На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником представителей Следственного управления.

Глава региона отметил, что Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области несёт особую по своей ответственности службу, требующую неукоснительной верности букве и духу закона, выполняет задачи по противодействую тяжким преступным проявлениям, терроризму, экстремизму, коррупции, экономическим и финансовым правонарушениям.

«Глядя на цифры, демонстрирующие снижение количества преступлений, мы понимаем, что ваша работа приносит результат. Ваш профессионализм обеспечивает стабильность и безопасность региона и неотвратимость наказания виновных. От имени жителей Ленинградской области выражаю вам слова благодарности за эффективную службу, самоотверженность в борьбе с нарушениями закона, с преступностью во всех её проявлениях», — сказал глава региона.

В честь профессионального праздника Александр Дрозденко вручил особо отличившимся сотрудникам Следственного управления благодарности губернатора Ленинградской области.