Получай услуги на портале и выигрывай!

01 августа 2019
Получай услуги на портале и выигрывай!

Всего месяц остался до завершения конкурса «Закажи услугу – получи велосипед», который объявлен на портале госуслуг Ленинградской области.

Жители региона могут не просто сэкономить время, получая государственные и муниципальные услуги в электронном виде, но и получить 35 тысяч рублей на покупку велосипеда. Для этого нужно до 31 августа 2019 года заказать любую услугу на портале госуслуг Ленинградской области и поделиться этой информацией на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте.

Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи, имеющие подтвержденную запись. Процедура регистрации на региональном портале проста и занимает совсем немного времени. Нужно зайти на сайт gu.lenobl.ru, кликнуть кнопку «Зарегистрироваться в ЕСИА», ввести свои контактные данные, а затем активировать учетную запись в любом отделении МФЦ Ленинградской области.

Получать госуслуги в электронном виде – быстро и удобно: подать заявления и обращения, оформить справки и выписки, записываться к врачу можно с компьютера или мобильного устройства.

Справка

В  ЕСИА зарегистрировано 795 тысяч человек – это 52% населения Ленинградской области в возрасте от 14 лет.

Конкурс «Закажи услугу – получи велосипед» организован Комитетом цифрового развития Ленинградской области при поддержке ПАО «Ростелеком». Подробные правила проведения конкурса и получения приза читайте на www.gu.lenobl.ru.