Культура – в марафоне здорового образа жизни!

02 августа 2019
Культура – в марафоне здорового образа жизни!

К #марафон365 присоединился председатель комитета по культуре Евгений Чайковский.

Утро пятницы. Поселок Дружноселье Гатчинского района. Здесь, на территории усадьбы Витгенштейна в 9.00 у Евгения Чайковского интервью телеканалу «Россия». На встречу с журналистами председатель комитета по культуре Ленинградской области приехал на велосипеде. Ничего удивительного – в регионе 2019 год объявлен губернатором Александром Дрозденко Годом здорового образа жизни.

#годзож Евгений Чайковский начал для себя еще в январе, когда у него в семье родился четвертый сын. «Здоровее здорового образа жизни тяжело себе представить» – делится своим отцовским опытом председатель комитета по культуре.

В начале лета Евгений Чайковский поставил перед собой задачу – похудеть на 10 килограмм. К 1 августа план уже выполнен. Секрет в том, что каждый свой день Евгений Чайковский старается начинать с прогулки на велосипеде, либо со скандинавскими палками в парке.

Справка
 
Проект #марафон 365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.
 
#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.