Ленинградские фермеры представят продукцию на Красной площади

27 сентября 2019
Ленинградские фермеры представят продукцию на Красной площади

12 сельхозпредприятий Ленинградской области представят свою продукцию на фестивале «Золотая осень» на Красной площади в Москве.

Первая фермерская ярмарка  на главной площади столицы пройдет в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая осень» с 4 по  13 октября.

Производителям из Ленинградской области предоставлено три торговых павильона, в них, в частности, можно будет приобрести молочную продукцию  комбинатов «Лосево» и «Галактика», рыбную – компании «Петротрал – 2», мясные и молочные продукты фермерского хозяйства «Муслим – 1», мясные, молочные и рыбные деликатесы, корюшку, форель сыры,  варенья и соленья, соки от целого ряда других ведущих производителей пищевой продукции региона.

Участие в выставке ленинградским производителям субсидируется из бюджетов разных уровней.

Время работы торговых площадок – в  будние дни с 11.00 до 21.00, в выходные с 10.00 до 22.00.