Журналисты рассказывают о туризме

27 сентября 2019
Журналисты рассказывают о туризме

Открыт прием заявок на участие в журналистском конкурсе на лучшую публикацию о туризме в Ленинградской области.

В Год здорового образа жизни комитет Ленинградской области по туризму приглашает журналистов печатных и сетевых изданий, радио- и телекомпаний, а также фотографов и блогеров к участию в конкурсе «Серебряный бинокль».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– Гран-При за лучший журналистский материал о туризме в Ленинградской области в СМИ;

– Гран-При за лучший пост или серию постов в блогах (вне зависимости от площадки размещения);

– Лучший материал в сфере современного культурного пространства;

– Лучший материал в сфере народного творчества и традиций;

– Лучший материал в сфере гастрономического туризма;

– Лучший материал в сфере комфортного туризма;

– Лучший материал в сфере активного туризма;

– Лучший материал в сфере экотуризма Ленинградской области;

– Лучший материал в сфере детского и молодежного туризма Ленинградской области;

– Лучший материал патриотической и гражданской направленности;

– Лучшая фоторабота, посвященная туристическим достопримечательностям Ленинградской области;

– Лучшая фотоистория (от 3 до 7 фоторабот), посвященная туризму в Ленинградской области.

Победители в номинациях конкурса получат сертификаты на отдых в одном из загородных комплексов Ленинградской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 октября 2019 года по электронной почте: silverglass2019@yandex.ru. Форма заявки и положение о конкурсе размещены по ссылке https://spbsj.ru/konkursy/konkurs-na-luchshuiu-publik-1.

Дополнительная информация о проведении конкурса можно получить в информационно-туристском центре Ленинградской области по телефонам (812) 611-42-56, (812) 611-42-61.