Детсадовцы из Волхова и Лесколово – лучшие гольфисты области

23 октября 2019 года
Детсадовцы из Волхова и Лесколово – лучшие гольфисты области

В Ленинградской области прошел первый турнир по гольфу среди дошколят.

Соревнования проходили на территории детского сада №31 города Гатчины, где построено 9-ти луночное поле для гольфистов в возрасте от 4 до 6 лет. В состязании приняли участие дети из пяти детских садов Ленинградской области: волховского детского сада №9, гатчинских детских садов №31 и №40, детсада №26 деревни Аннино Ломоносовского района и Лесколовского центра образования (Всеволожский район).

Для победы ребятам необходимо было загнать мяч в каждую лунку минимальным количеством ударов.

Победителями Первого областного турнира по гольфу среди дошкольников стали учащиеся детских садов из города Волхова и посёлка Лесколово. Волховчанин Михаил Иванов прошел все лунки за 16 ударов, а Вера Казьмина из Лесколово – за 18 ударов.