Социальная политика: В Ленинградской области продолжается доработка Социального кодекса

20 января 2017

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко повторно отозвал из законодательного собрания для доработки проект Социального кодекса.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко повторно отозвал из Законодательного Собрания для доработки проект Социального кодекса.

«Социальный кодекс — основополагающий документ в области социальной защиты населения. Он важен в первую очередь для жителей региона, поэтому подход к его разработке не может быть небрежным или формальным. Наиболее незащищенные граждане должны получать выплаты, действительно повышающие их уровень жизни. До тех пор, пока документ не будет соответствовать своей основной идее – борьбе с бедностью, он будет дорабатываться», - подчеркнул Александр Дрозденко.