В области определили лучших теннисистов

03 декабря 2019
В области определили лучших теннисистов

Подведены итоги Первенства Ленинградской области по настольному теннису среди юниоров.

В Гатчинском районе на базе Сиверской школы олимпийского резерва «Ника» прошли игры Первенства Ленинградской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет и до 11 лет. За медали боролись 107 спортсменов из Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Лужского, Подпорожского района и города Сосновый Бор.

Лучшими в младшей возрастной группе оказались теннисисты из Подорожского района, выиграв 15 медалей, в старшей возрастной группе победила команда Гатчинского района, взяв 19 призовых мест.

Первенство Ленинградской области по настольному теннису среди юниоров проводилось в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.