Гуманитарный груз – новогодние подарки

09 декабря 2019
Гуманитарный груз – новогодние подарки

Они собраны для детей юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

В преддверии новогодних праздников Ленинградская область оказывает традиционную гуманитарную помощь детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.
Региональным комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям 9 декабря 2019 года в Доме Дружбы Ленинградской области проведен сбор гуманитарной помощи в виде новогодних подарков.
Так, Лужский муниципальный район для отправки подготовил более 700 кг подарков, также проявили активность Всеволожский, Приозерский и другие районы региона.
В общей сложности из муниципальных районов Ленинградской области поступило более трех тонн приятных сюрпризов для детей – игрушек, сувениров, сладостей и т.д.