Наставничеству в Ленинградской области – высокая оценка Минтруда

16 декабря 2019
Наставничеству в Ленинградской области – высокая оценка Минтруда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации выразило благодарность Комитету по труду и занятости Ленинградской области за активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Как отмечается в письме министра труда и социальной защиты РФ Макисма Топилина, кадровая практика Комитета «Наставничество и профориентация» была определена в качестве номинанта конкурса и «является примером для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых служб в системе государственного и муниципального управления».

Конкурс проводится  Министерством труда и социальной защиты РФ: в нем принимают участие федеральные и региональные органы власти, органы местного самоуправления, а также организации государственного сектора экономики.