Туристы едут на отдых в область

10 февраля 2020
Туристы едут на отдых в область

Поселок Коробицыно вошел в топ-10 лучших курортов России для отдыха на зимние выходные.

По данным туристического портала ТурСтат, в Выборгском районе Ленинградской области находится один из лучших горнолыжных курортов страны. По итогам онлайн голосования, более 4% опрошенных собираются провести день всех влюбленных 14 февраля и День защитника Отечества 23 февраля в Коробицыно.

Также в топ-10 самых популярных для отдыха в зимние выходные и праздничные дни входят горный курорт «Роза Хутор» в Сочи, Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии, горнолыжные курорты Подмосковья, Хибины в Мурманской области, Байкал в Иркутской области и Бурятии, Ялта в Крыму, курорт Красная Поляна, курорт Шерегеш в Кемеровской области, Домбай в Карачаево-Черкесии, Светлогорск в Калининградской области и Пятигорск в Ставрополье.

Рейтинг составлен по итогам онлайн-опроса десяти тысяч человек на тему, где лучше всего отдыхать в зимние выходные.