Цены на медицинскую защиту — под контролем

10 февраля 2020
Цены на медицинскую защиту — под контролем

Губернатор Ленинградской области поручил провести мониторинг цен на медицинские маски.

В связи с высоким спросом на защитные медицинские маски губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил создать рабочую группу для мониторинга аптечных сетей региона в части ценообразования на медицинские маски.

В состав рабочей группы войдут представители областного комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, а также комитета по здравоохранению, комитета по тарифам и ценовой политике.

Кроме того, будет проведен анализ работы предприятий и аптек Ленинградской области на предмет обеспечения региона необходимым количеством медицинских масок.