Кадровый совет

На кадровый совет при Губернаторе Ленинградской области возлагаются функции по выработке рекомендаций для принятия решений Губернатором Ленинградской области по установлению или изменению ежемесячного денежного поощрения, а также премии за выполнение особо важных и сложных заданий в составе денежного содержания лицам, замещающим государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области, и государственным гражданским служащим Ленинградской области в Администрации Ленинградской области категории «Руководители».

На заседаниях Совета рассматривается информация о полноте освоения средств федерального бюджета, областного бюджета Ленинградской области, состоянии сектора государственных закупок и соблюдении органами исполнительной власти Ленинградской области исполнительской дисциплины, в том числе информация об исполнении (неисполнении) в срок поручений или резолюций Губернатора Ленинградской области, поручений Президента Российской Федерации, поручений Председателя Правительства Российской Федерации, данных во исполнение поручений Президента Российской Федерации.

Совет образован распоряжением Губернатора Ленинградской области от 20.11.2012 № 734-рг «О кадровом совете при Губернаторе Ленинградской области».

Обновлено 12.01.2021