Дайджест новостей

Развернуть
НАЦПРОЕКТЫ: областное производство стекла усилили бережливыми технологиями
06 мая 2024
Старейшее стекольное предприятие Ленинградской области увеличило выработку на 22% благодаря национальному проекту «Производительность труда».
Ленинградцам доступны передовые сервисы в МФЦ
15 мая 2024
МФЦ Ленобласти запускает новый сервис «ГосQR», который позволит посетителям экономить время на посещение и сократит вероятность ошибок в заполнении заявок, так как все необходимые сведения о заявителе будут поступать сразу из личного кабинета на Госуслугах.
Стратегия развития Ленобласти проходит общественное обсуждение
16 мая 2024
Сегодня во Дворце труда состоялось первое публичное представление Стратегии социально-экономического развития Ленинградской области до 2035 года.
Ленобласть развивает деловые контакты с Челябинской областью
24 мая 2024
Предприниматели Ленобласти посетили 12 крупнейших предприятий Челябинска и Миасса, специализирующихся на машиностроении и металлообработке, и провели переговоры о сотрудничестве и поставках продукции.
Ленинградские промышленники — среди лидеров
27 мая 2024
Амбициозные и перспективные: проекты трёх ленинградских управленцев попали в ТОП-100 премии «Молодой промышленник года».
«Импульс добра» — у Ленобласти
27 мая 2024
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко стал победителем ежегодной Премии «Импульс добра» за вклад и продвижение социального предпринимательства в России.