Фестиваль «Аллеи времен» в усадьбе Демидовых
6 сентября в 16.00 в Таицкой усадьбе Демидовых пройдет традиционный Демидовский усадебный фестиваль «Аллеи времен». В этом году впервые в старинной усадьбе откроется театр под открытым небом (Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Санаторий имени Свердлова, Дворцово-парковый ансамбль усадьбы Демидовых).
Государственный театр драмы и кукол «Святая крепость» из Выборга представит свою новую постановку «Голоса времени» (режиссер-постановщик Алексей Аммосов), премьера которой состоялась в год 80-летия Великой Победы.
В спектакль вошли музыкальные номера на музыку и стихи композиторов и поэтов довоенного времени, стихи С.Я. Маршака и Ю.Д. Левитанского и ассоциативные номера на песни В.С. Высоцкого. Постановка расскажет историю
героя, гражданина своей страны, который, не раздумывая, отдаст жизнь ради другого, страны и победы.
Контакт для представителей СМИ: + 7 (921) 883-96-33, Марина Герман (пресс-служба Паркового агентства).