Перечень потребителей-должников

Перечень потребителей Ленинградской области, в отношении которых гарантирующим поставщиком установлена обязанность предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате электрической энергии (мощности).

Размещается в соответствии с пунктом 263 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 года № 442.

Сведения по состоянию на 24 мая 2023года

Перечень потребителей Ленинградской области, в отношении которых установлена обязанность предоставления обеcпечения использования обязательств по оплате тепловой энергии.

Размещается в соответствии с пунктом 147 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 года № 808.

Сведения по состоянию на 10 декабря 2020 года

Обновлено 30.05.2023